Версия для слабовидящих
ГлавнаяАдминистрацияГлава села

Глава села Бамматюрт

Какаев Тагир Висхаевич

 

 

Дорогие друзья,
уважаемые гости!
Я рад приветствовать Вас на
официальном сайте села Бамматюрт

Октябрь15

Нравится ли Вам наше село?

Глава села

3 декабря 2015 - Администратор
Глава села

Я, Какаев Тагир Висхаевич, родился 01.01.1968году в с.Бамматюрт Хасавюртовского района Дагестанской АССР в семье рабочего, отец работал водителем ПМК -3, мать работала рабочей в совхозе « Дагестна», проживаю в с.Бамматюрт.

            Женат, имею троих детей.

В 1986 году окончил  Бамматюртовскую среднюю школу.

В 1988 поступил в Чечено-Ингушский государственный педагогический институт на заочное отделение и в 1993 году окончил по специальности «Общетехнические дисциплины и труд».

        Свою трудовую деятельность начал рабочим в Дагестанском консервном заводе с 20.09.1988 года по 29.04.1991г.

С 01.05.1991г. работал сторожем в ОО при Хасавюртовском ГОВД  по 15.01.1992г.

С 20.04.1992г. по 22.09.1994г.  в Даг. консервном заводе в отделе охране сторожем.

С 02.02.1998г. по 20.07.1999г. в Хасавюртовском  межрайбазе ДПС сторожем.

С 11.06.2004г. по 29.10.2004г. в ООО «ПСК» Промжилстрой» рабочим.

С 03.02.2009г. по 07.05.2009г.  Район Крайнего Севера город Новый Уренгой принят сотрудником внутреннего контроля.

С 2002г. по 2007г. был избран и работал депутатов сельского Собрания депутатов.

С 10.10.2010г. по настоящее время работаю главой МО «село Бамматюрт».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!